«Частные объявления»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда помещения

Торговое помещение общей площадью 65 кв.м состоящее из трех комнат, плюс туалет, комната отдыха. Отдельный вход. Пригодно для размещения медицинских и банковских услуг.-Юридический адрес; -Парковка; -Удобный подъезд. Беларусь Минский район ПРИЛУКИ МАЙСКАЯ
Недвижимость, земляАренда
1-ком Евроквартира на сутки в Центре Гомеля

1-ком Евроквартира в Центре квартира в Центре. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Оборудована: Wi-Fi, эл. чайник, СВЧ, ЖК, утюг, посуда, холодильник, напитки и многое другое. Поможем разместить до 4 персон: 2-х спальная кровать с ортопедическим основанием и раскладной диван, постельное, комплекты свежих полотенец,…
Недвижимость, земляАренда

Сдаю коттедж со всеми удобствами с благоустроенной территорией на короткий срок для проживания и проведения различных мероприятий.
Недвижимость, земляАренда
Аренда жилья

Сдам комнаты в частном доме, окружённом соснами в Браславе Отдельный вход, стоянка для машин, беседки, мангалы, баня. Магазин и пляж рядом Есть газовая плита, посуда, телевизор, интернет, микроволновка, электрочайник, душ. Вместимость - до 8 человек. 25 руб с человека. Отчетные документы
Недвижимость, земляАренда
Сдам 3-х комнатную квартиру на сутки в Гродно

Сдам квартиру на сутки в г. Гродно, по адресу: пр-т Космонавтов 6б, для вашего приятного проживания. Трехкомнатная квартира, которая доступна для аренды на сутки, недели или месяцы, расположена вблизи от центра и автовокзала. Она способна вместить до 13 гостей (10 раздельных спальных мест). В квартире два отдельных…
Недвижимость, земляАренда
Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

В жизни наметился важный повод, а круг близких и друзей не помещается за кухонным столом? На помощь придет Банкетный зал "На Росстанях" (Жлобин)! В нашем Банкетном зале вы сможете провести абсолютно любое мероприятие, будь то свадьба, корпоратив, день рождения. Мы предоставляем в аренду просторный уютный банкетный…
Недвижимость, земляАренда
Однокомнатная квартира на сутки в Жодино

Предлагаем на сутки однокомнатную квартиру. В квартире созданы все условия для комфортного отдыха. Квартира новая.меблирована современной мебелью, встроенной кухней, всей сложно бытовой техникой. Наличный расчет. Отчетные документы. Гостям всегда рады!
Недвижимость, земляАренда

Предлагаю в аренду агроусадьбу для проведения вечера встречи выпускников, велком 29 651 23 40
Недвижимость, земляАренда
1-ком Евроквартира на сутки в Центре Гомеля

1-ком Евроквартира в Центре Квартира в Центре! Евроремонт. Оборудована: Wi-Fi, эл. чайник, СВЧ, ТВ (Интерактивное ZALA 50 каналов), посуда, стир. машина, холодильник, напитки и многое другое. Поможем разместить до 4 персон: двуспальная кровать и раскладной диван, постельное, комплекты свежих полотенец, тапочки. Рядом…
Недвижимость, земляАренда
VIP квартира-студия по суткам Гомель

Однокомнатная стильная квартира-студия сдается в Гомеле. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Удобная большая двухспальная кровать, душевой бокс, гидромассаж, чистое белье и полотенца. Бытовая техника. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, платная автостоянка и др. Бронирование. Отчетные…
Недвижимость, земляАренда

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: