«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ищу работу сидели.

Окажу помощь в уходе за престарелыми и инвалидами. Опыт более12лет.без вредных привычекВозможно проживание.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Стройматериалы от цоколя до кровли.

От цоколя до кровли! Собрались строить? Делать ремонт? Тогда Вам к нам. Компания ALPAVOL рада предложить Вам качественные строительные материалы ведущих европейских производителей от цоколя до кровли. На нашей строительной базе, которая находится на стройрынке в малиновке вы приобретёте все строительные материалы: от…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Установка Windows / Сборка / Ремонт ПК и ноутбуков. Выезд

A

Предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники: диагностика неисправностей; замена комплектующих, техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков; установка Windows, чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты/термопрокладок; восстановление данных; модернизация (апгрейд) пк и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Нуждаетесь в финансовой помощи для осуществления ваших планов?

Не ищите дальше! С нашим предложением по личному кредиту вы быстро получите необходимые средства с гибкими условиями и платежами, подходящими вашему положению. Будь то мечта об отпуске, ремонтные работы или неожиданные расходы, мы готовы поддержать вас. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать о наших выгодных…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Мечтаете о собственном доме?

Сделайте свою мечту реальностью прямо сейчас с нашим предложением по ипотечному кредиту по вашим требованиям! Получите выгодные процентные ставки, платежи, подходящие вашему бюджету, и персонализированное сопровождение на протяжении всего процесса. Независимо от того, ищете ли вы покупку дома, квартиры или…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Финансирование ваших проектов.

Если у вас есть проект и у вас нет необходимых средств для создания этого проекта, мы готовы предложить вам финансирование на необходимую вам сумму. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации о наших услугах.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Вы хотите реализовать свои проекты ?

Не ждите больше и не теряйте времени зря. Мы можем предложить вам финансирование для всех ваших проектов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик на дом Витебск

Аварийный вызов на дом круглосуточно. Замена автоматических выключателей. Люстры, бра, теплые полы. Полный монтаж силовой, осветительной сети в частном доме, офисе, квартире. Соберу распред. щиток по реальной нагрузке. Антиобледенительные системы. Короткие сроки. Составлю исполнительную документацию. Свой транспорт и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт люстр с пультом.

Унп 391343447 • Ремонт торшеров; • Ремонт люстр с дистанционным пультом управления; • Ремонт светодиодных люстр; • Ремонт хрустальных люстр; • Ремонт люстр со светодиодами; • Ремонт люстр с галогенными лампами; • Ремонт люстр с подсветкой; • Ремонт светодиодных светильников; • Ремонт точечных светильников; • Ремонт…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик Витебск

Срочный, аварийный вызов электрика на дом 24 часа 7 дней в неделю. Электромонтажные услуги любой сложности. Перенос розеток, выключателей. Электрик на дом, электромонтажные работы. Люстры, бра, теплые полы. Короткие сроки.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: